c_550_300_16777215_00_images_uploads_glavnaya_press-reliz_premera-filma-voin.jpg29 сентября в 18.30 в светлогорском «Янтарь холле» состоится премьерный показ киноленты Федора Бондарчука «Воин».

Зрители других регионов смогут увидеть ее только с 1 октября. Фильм снимался осенью 2014 года в Калининграде, Балтийске, Янтарном, Светлогорске, частично в Москве, поэтому первый показ "Воина" состоится именно в Калининградской области.
Помимо родных пейзажей мы увидим игру замечательных актеров: Светланы Ходченковой, Александра Балуева, Федора и Сергея Бондарчуков, Владимира Яглыча, Марии Андреевой и многих других. Поскольку фильм о спорте – события разворачиваются вокруг международного турнира по смешанным единоборствам – то правомерно участие настоящих спортсменов в лице чемпионов по разным видам борьбы. Например, Али Багаутдинова – чемпиона России по ММА, панкратиону, джиу-джитсу, двукратного чемпиона страны по грепплингу, пятикратного по боевому самбо, чемпиона Европы по ММА и боевому самбо, чемпиона Евразии по ММА, чемпиона мира по панкратиону, двукратного чемпиона мира по боевому самбо.
Ему подстать Владимир Минеев (кикбоксер), Максим Гришин (смешанные единоборства), Константин Ерохин (рукопашник), Виталий Минаков (самбист).
В некоторые дни на площадке работало до 500 статистов. 300 бойцов морской пехоты на время тоже стали актерами. Саунтрек картины включает в себя двенадцать композиций, которые исполнили «Сплин», «Мумий Тролль», «25/17», Дельфин, Денис
Коrе и другие.
Федор Бондарчук сказал о своем фильме так: « Для меня это картина о прощении. В ней все очень близко к жизни. Недосказанность, обиды, ошибки, гордыня, искупление. Все то, через что я прошел с сыном Сергеем, все это есть в «Воине». Картина получилась для меня очень личной». 
Итак, 29 сентября, «Янтарь холл», «Воин». Хотите быть первыми – приезжайте в Светлогорск. 

Афиша Калининграда
Календарь событий

Календарь событий

Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Отдых на Балтийской косе

Предлагаем недорогой отдых на Балтийской косе с проживанием в стационарных автодомах (трейлерах) со всеми удобствами.

Страйкбол, гидробол, лазертаг, корпоративные мероприятия на форте №5а «Лендорф» в Калининграде

Форт №5а «Лендорф» в Калининграде организует на своей территории страйкбол, гидробол, лазертаг, активный отдых, командные игры и корпоративные мероприятия для взрослых и детей.

Художественная студия ART4 - занятия с детьми и взрослыми

Вы хотели бы научиться рисовать? А может, вам интересно попробовать себя в иконописи или создании кукол из бумаги? Художественная студия ART4 приглашает вас на занятия.

18+
Портал "Выходной" © 2011 - 2024. Все права защищены.
Перепечатка материалов возможна только с разрешения правообладателей.
Яндекс.Метрика