c_550_300_16777215_00_images_uploads_glavnaya_press-reliz_molodezhnyj-loft.jpgС 25 сентября по 4 октября в Калининграде на первых двух этажах Дома Советов пройдет презентация молодежных субкультур - Молодежный ЛОФТ.

Фоторепортаж с открытия проекта Молодежный ЛОФТ в Калининграде

ЛОФТ  это пространство «для души», где можно «на других посмотреть и себя показать», спокойно поработать и почитать. Городской долгострой на время станет арт-площадкой для молодых художников, фотографов, инсталляторов, музыкантов, артистов, спортсменов, дизайнеров, парикмахеров и прочих творческих личностей, позволяя показать свои работы и проекты. Здесь будут звучать музыка, проводится мастер-классы и лекции.

Люди от 16 и старше, приглашаем посетить это уникальное коворкинг пространство, где вы встретите старых и найдете новых друзей, узнаете много интересного, заявите о себе, да и просто хорошо проведете время. Организатор мероприятия некоммерческая общественная организация «Свобода действий», при поддержке администрации городского округа, решила воплотить в жизнь этот проект, чтобы на практике доказать необходимость культурно-досуговой молодежной площадки и объединить людей из разных сфер общественной жизни для «межсубкультурного диалога».

В рамках Молодежного ЛОФТА будут представлены 4 основных направления:

«Культура улиц»: искусство вокруг нас. Здесь будет интересно тем, кому блика «элитарная» культура и искусство, мода, альтернативная музыка, артхаусное кино, современная литература и проч. Рады будем видеть уличных кулинаров, художников-граффитистов, парикмахеров, театральные сообщества, уличных музыкантов, в общем, людей с нестандартным взглядом не решение ежедневных задач! По всем вопросам обращаться к Шанаевой Анастасии Андреевне e-mail: nastyshanaeva@gmail.com , телефон 8 952 115 22 70;

«Мультимедиа»: творить  просто! Тот, кто уверен в своих силах в области фотографии, инсталляции, видеосъемке, графике, анимации и других видах мультимедиа, приходите учить других, повышать свои знания в процессе обмена информацией, дискуссий и просто общения. С вами на связи Елена Туголукова e-mail: Elena.tugolukova@gmail.com, мобильный 8 9062 115 568;

«Музыка как стиль жизни»  предназначено тем, для кого музыка это и есть жизни, хобби и работа. Для вас запускаем конкурс диджеинга с приглашенной звездой @kirillsergeew(Kito Jempero)! А ещё, примите участие в танцевальных батлах и мастер-классах; посмотрите живое выступление уличных музыкантов и другие сюрпризы. Ждет музыкантов, танцоров, певцов, ди-джеев Кортелев Федор Анатольевич, e-mail: 89506794323@yandex.ru, телефон  8 950 679 43 23.

«Социальные сети»: общение и коммуникации on-line. Куда же в наше время без этого. Приглашаются создатели контентов для сервисов:Youtube, Вконтакте, Faceebok, Livejournal, Instagram. Опытом с вами поделятся специалисты в областиSMM, контент-менеджеры, блогеры, создатели популярных групп в соц. сетях, создатели проектов на youtube и пр. С вами на связи Откаленко Александр Сергеевич e-mail: sanchoyz12@gmail.com  телефон 8 952 792 32 50.

Время работы арт-площадки – в день открытия с 19 до 22.00, остальные дни с 16 до 22.00, суббота и воскресенье – с 12 до 18 часов. 

Все анонсы
Афиша Калининграда
Календарь событий

Календарь событий

Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Отдых на Балтийской косе

Предлагаем недорогой отдых на Балтийской косе с проживанием в стационарных автодомах (трейлерах) со всеми удобствами.

Страйкбол, гидробол, лазертаг, корпоративные мероприятия на форте №5а «Лендорф» в Калининграде

Форт №5а «Лендорф» в Калининграде организует на своей территории страйкбол, гидробол, лазертаг, активный отдых, командные игры и корпоративные мероприятия для взрослых и детей.

Художественная студия ART4 - занятия с детьми и взрослыми

Вы хотели бы научиться рисовать? А может, вам интересно попробовать себя в иконописи или создании кукол из бумаги? Художественная студия ART4 приглашает вас на занятия.

18+
Портал "Выходной" © 2011 - 2024. Все права защищены.
Перепечатка материалов возможна только с разрешения правообладателей.
Яндекс.Метрика