c_550_300_16777215_00_images_uploads_glavnaya_press-reliz_trojkasemjorkatuz.jpg

30 января в 19.00 на малой сцене драмтеатра  пройдет трагифарс Н. Коляды «Тройкасемёркатуз» по поэме А.С. Пушкина «Пиковая дама».

Коляда шокирует публику своими экспериментами. Его пьесы – это всегда провокация и желание взглянуть на проблему с точки зрения сегодняшнего дня. "Тройкасемёркатуз" яркое тому подтверждение. Как в кривом зеркале, зрители смогут увидеть себя через пушкинских, вернее, колядовских героев: разговоры о Родине напоминают речи политиков; в страстной любви Лизы скрывается глубокий расчёт; умная, ироничная графиня  жёстко отстаивает свое право на жизнь. И Германн здесь несколько иной, не такой, каким мы привыкли его видеть. Получится ли у режиссера спектакля Вячеслава Виттиха передать дух пушкинской пьесы в новой, современной форме - приходите и узнаете.

См. также:

Афиша драмтеатра
Афиша Калининграда
Все анонсы
Календарь событий

Календарь событий

Февраль
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 1 2

Отдых на Балтийской косе

Предлагаем недорогой отдых на Балтийской косе с проживанием в стационарных автодомах (трейлерах) со всеми удобствами.

Страйкбол, гидробол, лазертаг, корпоративные мероприятия на форте №5а «Лендорф» в Калининграде

Форт №5а «Лендорф» в Калининграде организует на своей территории страйкбол, гидробол, лазертаг, активный отдых, командные игры и корпоративные мероприятия для взрослых и детей.

18+
Портал "Выходной" © 2011 - 2025. Все права защищены.
Перепечатка материалов возможна только с разрешения правообладателей.
Яндекс.Метрика