c_550_300_16777215_00_images_uploads_glavnaya_press-reliz_festival-ulichnogo-iskusstva-artpark.JPG22 июля с 11.00 в Зеленоградске, в Центральном парке во второй раз пройдет фестиваль уличного искусства ArtPark.

В мероприятии примут участие самые талантливые и яркие представители искусства Калининградской области. Его цель - открыть новые и поддержать имеющиеся таланты региона. 

Посетителей ожидают 4 тематические зоны: Look, цирковая, альтернативная и художественная.

В художественной зоне состоится презентация проекта "Театральная Россия" и творческие встречи с российскими артистами театра и кино, будут работать фото- и живописные выставки, пройдут мастер-классы по фотографии, а также концерты и художественное декламирование.

Цирковая зона будет интересна выступлениями жонглеров, воздушных гимнастов, акробатов и других артистов. Гостей фестиваля ArtPark пригласят на мастер-класс по слэклайну (выполнение трюков на натянутой стропе), кроме того, здесь они смогут приобрести необычные сувениры на ярмарке подарков.

Альтернативная зона разместится на главной сцене парка. На ней пройдут танцевальные баттлы, тату-дефиле, шоу роллеров, мастер-класс по граффити, различные конкурсы и розыгрыши с призами и многое другое. Тут же, в фестивальном фуд-корте можно будет перекусить.

LOOK-зона объединит представителей фэшн-индустрии, расскажет об уличной моде.

Для отдыхающих предусмотрен прокат пледов, на которых все желающие смогут поваляться на поляне перед сценой.

См. также:

Календарь событий 
Афиша Калининграда
Зеленоградск-Кранц
Расписание транспорта

Календарь событий

Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Отдых на Балтийской косе

Предлагаем недорогой отдых на Балтийской косе с проживанием в стационарных автодомах (трейлерах) со всеми удобствами.

Страйкбол, гидробол, лазертаг, корпоративные мероприятия на форте №5а «Лендорф» в Калининграде

Форт №5а «Лендорф» в Калининграде организует на своей территории страйкбол, гидробол, лазертаг, активный отдых, командные игры и корпоративные мероприятия для взрослых и детей.

Художественная студия ART4 - занятия с детьми и взрослыми

Вы хотели бы научиться рисовать? А может, вам интересно попробовать себя в иконописи или создании кукол из бумаги? Художественная студия ART4 приглашает вас на занятия.

18+
Портал "Выходной" © 2011 - 2024. Все права защищены.
Перепечатка материалов возможна только с разрешения правообладателей.
Яндекс.Метрика