28 августа, в последнее воскресенье лета, с 12.00 до 18.00 в Калининграде, на стадионе «Калининград» пройдет шестой фестиваль красок холи «ЦветоЛетоФёст - 2022».
С последнего фестиваля прошло 4 года. Нынешний «ЦветоЛетоФёст - 2022» приурочен к 15-летию благотворительного центра «Верю в чудо». Вся выручка от продажи красок холи будет подарком детям, которым помогает центр.
Новая площадка, огромная сцена, потрясающий звук, шесть часов живой музыки, 2 тонны ярких красок, шесть залпов огнетушителей, конкурсы с призами, флешмобы, танцевальные- и караоке-баттлы, огромная детская зона, около 20 интерактивных площадок, атмосфера драйва и веселья — здесь все равны, независимо от роста, веса, пола, возраста и социального статуса.
Музыкальная часть: Илья Хвостов и группа «МЫсли вслух», группы This is Magic, «Юность», «Кетти» и известные калининградские диджеи.
Закрой лето ярко!
Вход свободный.
См. также:
Футбольная арена «Стадион Калининград»
ЦВЕТОЛЕТОФЕСТ 2017 в Калининграде: прекратить дождь и установить рекорд
Калининград, фестиваль красок Холи 2016
В Калининграде прошел «Фестиваль красок Холи 2015»
ЦветоЛетоФест 2015
Календарь событий