c_550_300_16777215_00_images_uploads_glavnaya_press-reliz_kant-i-ego-tajnye-gosti.jpg21 апреля в 18.00 в Кафедральном соборе пройдет стэнд-ап драма для человеческого голоса и органа из серии «Частная жизнь шедевров».

Она подготовлена специально ко дню рождения великого немецкого философа Иммануила Канта. Автор и исполнитель этой удивительной постановки - великолепный рассказчик, драматург, писатель, лауреат премий «Золотой лавр», номинант премии "Тэффи" Дмитрий Минчёнок. С его помощью вы сможете увидеть гения немецкой философии совсем другими глазами. А помогать ему в этом будут Ксения и Евгений Авраменко, скрипачка Елизавета Акбалькан, которые исполнят произведения Г.Ф. Генделя, И.С, Баха, Л.В. Бетховена, Ф. Листа, и других. 

См. также

Все анонсы
Афиша Калининграда
Календарь событий
Кафедральный собор
Афиша Кафедрального собора 

 

Календарь событий

Февраль
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 1 2

Отдых на Балтийской косе

Предлагаем недорогой отдых на Балтийской косе с проживанием в стационарных автодомах (трейлерах) со всеми удобствами.

Страйкбол, гидробол, лазертаг, корпоративные мероприятия на форте №5а «Лендорф» в Калининграде

Форт №5а «Лендорф» в Калининграде организует на своей территории страйкбол, гидробол, лазертаг, активный отдых, командные игры и корпоративные мероприятия для взрослых и детей.

18+
Портал "Выходной" © 2011 - 2025. Все права защищены.
Перепечатка материалов возможна только с разрешения правообладателей.
Яндекс.Метрика