7 июля в 20.00 в светлогорском театре эстрады «Янтарь-холл» будет показана семейная комедия по пьесе Дарио Фо и Франка Раме «Свободная пара».
В постановке заняты замечательные артисты, не нуждающиеся в представлении - Мария Аронова и Борис Щербаков.
На ваших глазах супружеская пара, заключившая когда-то соглашение о том, что они будут жить в свободном браке, вспоминает и проигрывает перед зрителем свою многолетнюю жизнь. Им невольно приходится задаваться вечными вопросами, чтобы попытаться вернуть смысл таким привычным для большинства людей понятиям, как счастье, любовь, семья. Но не ждите скучных и нудных диалогов. Итальянский драматург Дарио Фо превратил эту историю в фееричную комедию, наделив своих героев тонким чувством юмора и самоиронией.
Продолжительность спектакля 1 час 30 мин. Без антракта.
Стоимость билетов - от 1200 рублей.
См. также:
Все анонсы
Афиша Калининграда
Календарь событий
Театр эстрады Янтарь-холл, Светлогорск, афиша



Предлагаем недорогой отдых на Балтийской косе с проживанием в стационарных автодомах (трейлерах) со всеми удобствами.
Форт №5а «Лендорф» в Калининграде организует на своей территории страйкбол, гидробол, лазертаг, активный отдых, командные игры и корпоративные мероприятия для взрослых и детей.