c_550_300_16777215_00_images_uploads_glavnaya_press-reliz_utrovecher.jpg9 октября в 18.00 в светлогорском Театре эстрады «Янтарь-холле» будет показан спектакль по произведениям Юрия Левитанского «УтроВечер».

Постановка осуществлена хореографом и танцовщиком Владимиром Варнавой, народной артисткой России Чулпан Хаматовой и лауреатом российских и международных конкурсов пианисткой Полиной Кондратковой. Варнава и Хаматова под музыку Иоганна Себастьяна Баха, Георга Фридриха Генделя, Филиппа Гласа и Арво Пярта поведают историю взаимоотношений мужчины и женщины. Расскажут о том, как из-за ежедневной рутины мы что-то упускаем, перестаём чувствовать и сопереживать. А по словам поэта Левитанского, «всего и надо, что вглядеться….», чтобы и мы, и наша жизнь стали лучше.

См. также

Афиша Калининграда
Календарь событий
Афиша "Янтарь-холла"

Календарь событий

Октябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5

Отдых на Балтийской косе

Предлагаем недорогой отдых на Балтийской косе с проживанием в стационарных автодомах (трейлерах) со всеми удобствами.

Страйкбол, лазертаг, корпоративные мероприятия на форте №5а «Лендорф» в Калининграде

Форт №5а «Лендорф» в Калининграде организует на своей территории страйкбол, лазертаг, активный отдых, командные игры и корпоративные мероприятия для взрослых и детей.

 

Художественная студия ART4 - занятия с детьми и взрослыми

Вы хотели бы научиться рисовать? А может, вам интересно попробовать себя в иконописи или создании кукол из бумаги? Художественная студия ART4 приглашает вас на занятия.

18+
Портал "Выходной" © 2011 - 2023. Все права защищены.
Перепечатка материалов возможна только с разрешения правообладателей.