c_550_300_16777215_00_images_uploads_glavnaya_press-reliz_zhitejskie-vozzreniya-kota.jpg27 декабря в 17.00 Калининградский музей изобразительных искусств приглашает гостей на моноспектакль «Житейские воззрения кота Мурра».

Главное действующее лицо спектакля – кот Мурр, герой  романа немецкого писателя XIX века Эрнста Теодора Амадея Гофмана – считает себя неординарной личностью, чья жизнь может стать для подрастающего поколения образцом преодоления трудностей и проблем, ведь в ней есть и детство без родителей, и первая любовь с предательством, и другие испытания... Обо всем этом он рассказывает совершенно искренне, не скрывая и нелицеприятные для самого себя факты.

Мурр – настоящий артист, он искусно изображает всех, кто встречался ему на жизненном пути, и рядом с ним появляются: и бросившая его мать, и лучший друг – пудель Понто, и неверная возлюбленная – прелестная Мисмис, и чёрный кот-наставник Муций.
А ещё Мурр не просто рассказывает в лицах истории из своей жизни, порой смешные, порой драматические, он щедро делится житейской мудростью, которую выводит из каждой истории в виде афоризмов, надеясь тем самым принести пользу.

Автор постановки и исполнитель – Ольга Румянцева – актриса, режиссёр, выпускница Театрального института им. Б. Щукина, мастерской Л. Е. Хейфеца.
Моноспектакль предваряет экскурсия по постоянной экспозиции «Город Гофмана. Тайны двух миров».
Стоимость билетов: взрослый - 450 рублей, школьный, пенсионный - 350 рублей.
Количество мест ограничено. Запись по телефону: 46-71-43.

См. также:

Календарь событий 
Афиша Калининграда
Калининградский музей изобразительных искусств
Калининградский музей изобразительных искусств, афиша
Отдых с детьми
Культура

Календарь событий

Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Отдых на Балтийской косе

Предлагаем недорогой отдых на Балтийской косе с проживанием в стационарных автодомах (трейлерах) со всеми удобствами.

Страйкбол, гидробол, лазертаг, корпоративные мероприятия на форте №5а «Лендорф» в Калининграде

Форт №5а «Лендорф» в Калининграде организует на своей территории страйкбол, гидробол, лазертаг, активный отдых, командные игры и корпоративные мероприятия для взрослых и детей.

Художественная студия ART4 - занятия с детьми и взрослыми

Вы хотели бы научиться рисовать? А может, вам интересно попробовать себя в иконописи или создании кукол из бумаги? Художественная студия ART4 приглашает вас на занятия.

18+
Портал "Выходной" © 2011 - 2024. Все права защищены.
Перепечатка материалов возможна только с разрешения правообладателей.
Яндекс.Метрика