16 апреля с 9.00 до 17.00 в Калининграде, на стадионе "Трудовые резервы" пройдет благотворительный турнир по футболу «Верю в чудо. Мираклион. Весна-2016».
Организатор мероприятия - благотворительный детский центр "Верю в чудо". Приглашаются к участию фирмы и организации Калининграда. Размер благотворительного взноса - от 5000 рублей. Все собранные средства будут направлены на лечение и реабилитацию детей с онкогематологическими заболеваниями.
Ожидается, что спортивном мероприятии примут участие 8 команд. Для участников и болельщиков будет организована развлекательная программа.


Форт №5а «Лендорф» в Калининграде организует на своей территории страйкбол, гидробол, лазертаг, активный отдых, командные игры и корпоративные мероприятия для взрослых и детей.