c_550_300_16777215_00_images_uploads_glavnaya_nov-k-i-obl_vstupitelnye-ekzameny-v-shkolu.jpg18 августа в Калининграде в рамках фестиваля «Короче» Школа кино и телевидения «Индустрия» проведет экзамены по направлениям «Режиссура» и «Сценарное мастерство».

Лучших абитуриентов лично выберет основатель школы Фёдор Бондарчук и другие преподаватели «Индустрии». Для допуска к экзамену
абитуриентам необходимо до 13 августа заполнить заявку на поступление и выполнить задания онлайн этапа: предоставить минутную видео-визитку, написать критический анализ трёх фильмов, а также выполнить творческие задания. Подробности ищите на сайте киношколы «Индустрия».

Напомним, что в конкурсе фестиваля «Короче» в этом году представлены сразу шесть работ студентов школы «Индустрия».
«В рамках нашего последнего большого мероприятия школы «Индустрия» на «Стрелке» было очень много вопросов о наших ближайших планах, связанных с поиском абитуриентов в регионах, а также о создании новых возможностей для талантливых ребят, – говорит режиссер, продюсер и один из основателей школы «Индустрия» Фёдор Бондарчук, – в этом году благодаря поддержке наших партнёров у нас, наконец появился шанс провести региональные отборочные туры в городах-миллионниках. Первым из них станет Калининград, экзамены пройдут в рамках кинофестиваля «Короче», где в прошлом году наш студент Виктория Рунцова получила Гран-при за свой короткий метр «Твою мать». Второй отборочный тур пройдет в
Нижнем Новгороде при поддержке «Горький fest».
 
Кандидаты, которые проявят себя на экзаменах лучше других, получат гранты на образование по выбранным специальностям. Программу грантов обеспечивают партнёры киношколы – Национальная Медиа Группа, компания «Новатэк», онлайн-сервис «More.TV», кинокомпании Art Pictures Studio и «Водород», а также СТС-Медиа.
 
Школа кино и телевидения «Индустрия» – образовательный проект режиссера и основателя Art Pictures Studio Федора Бондарчука и продюсеров кинокомпании «Водород» Михаила Врубеля и Александра Андрющенко при поддержке «Национальной Медиа Группы». Миссия киношколы – формирование нового поколения профессиональных творческих кадров для российской киноиндустрии.

Календарь событий

Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Страйкбол, гидробол, лазертаг, корпоративные мероприятия на форте №5а «Лендорф» в Калининграде

Форт №5а «Лендорф» в Калининграде организует на своей территории страйкбол, гидробол, лазертаг, активный отдых, командные игры и корпоративные мероприятия для взрослых и детей.

18+
Портал "Выходной" © 2011 - 2024. Все права защищены.
Перепечатка материалов возможна только с разрешения правообладателей.
Яндекс.Метрика